помогите решить уравнение 5285 - (p+285) = 1700

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:03
    0
    5285 - (р+285) = 1700

    5285-р-285=1700

    5000-р=1700

    -р=1700-5000

    -р=-3300

    р=3300