Решите уравнение 0,7z - 0,9=-0,5z-0,3

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:17
    0
    0,7z-0,9=-0,5z-0,3

    0,7z+0,5z=0,9-0,3

    1,2z=0,6

    z=0,6/1,2

    z=0,5