Мама купила 1 кг конфет. Из них 250 грамм ирисок, а карамели на 150 грамм больше. А остальные шоколадные! Сколько грамм шоколадных конфет купила мама?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:17
    0
    250+150=400

    1000-400-250=350 грамм

    ответ 350 грамм
  2. 21 июля, 01:14
    0
    250 ирисок

    250 + 150 = 400 карамели

    1000 - (250 + 400) = 350 шоколадных конфет