Мальчик причотал1/5 страниц книги после чего ему осталось прочитать 48 страниц. Сколько страниц в книге?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:41
    0
    1) 1 - 1/5 = 4/5 осталось прочитать это 48 страниц

    2) 48*5:4=60 страниц в книге