Мальчик прочитал 36 страниц после чего ему осталось прочитать 7/13 всей книги. Сколько осталось прочитать страниц? Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:56
    0
    1-7/13=6/13 прочитал мальчик

    36:6/13=78 стр - в книге