5/8+1/10-7/25 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:40
    0
    1) 5/8 + 1/10 = (25+4) / 40 = 29/40

    2) 29/40-7/25 = (145-56) / 200 = 89/200