Решите уравнение

5x-2=1

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:39
    0
    5 х-2=1

    5 х=3

    х=3/5

    Вот и всё
  2. 14 февраля, 13:21
    0
    5 х-2=1 5 х=1+2 5 х=3 х=3:5 х=0,6