Развязать решение х*5=45+30, х: 2=16-12,

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:59
    0
    Х*5 = 45+30

    5 х = 75

    х = 75:5

    х = 15

    х: 2 = 16-12

    х: 2 = 4

    х = 4*2

    х = 8