Найди произведения чисел 384 и 2,209 и 4, 115 и 6, 249 и 3,

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:49
    0
    384*2=768

    209*4=836

    115*6=690

    249*3=747
  2. 20 декабря, 17:55
    0
    768

    836

    690

    747

    Вроде правильно