43 у-14 у+39 у-28 при у = 14

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:04
    0
    68 у-28 = (68*14) - 28=952-28=924
  2. 26 января, 02:53
    0
    Сначала приведем подобные слагаемые.

    43 у-14 у+39 у-28=68 у-28

    Если у=14, то 68*14-28=952-28=924