Костя задумал число и увеличил его в 4 раза. На сколько процентов Костя увеличил задуманное число?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:24
    0
    На 90 %, берем пример такой: р = 10, 4 р = 40, 4+36 = 40, 36 / 40 = 9/10, то есть на 90 %