Условия к задаче: Матери 24 года, а дочери 4 года. Во сколько раз мать старше дочери? на сколько лет дочь младше матери?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:16
    0
    24-4=20 На 20 лет дочь моложе

    24:4=6 Ответ: в 6 раз
  2. 11 августа, 22:35
    0
    24/4=6 мать старше дочери в 6 раз

    24-4=20 дочь на 20 лет младше матери