б) - 465 - (-44) + (-27)

в) - 125+125 - (-5)

г) - 38 - (-38) - 4

в) - 125+125 - (-5)

г) - 38 - (-38) - 4

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:42
    0
    Б) - 482

    г) - 4

    в) 5

    где 4 вопрос
  2. 4 ноября, 17:18
    0
    В) - 125+125 - (-5) = 5

    Г) - 38 - (-38) - 4=-4

    Б) - 465 - (-44) + (-27) = - 421-27=-448