6• (Х+1,5) = 26,2 можно решение

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:19
    0
    6 * (х + 1,5) = 26,2

    6 х + 9 = 26,2

    6 х = 26,2 - 9

    6 х = 17,2

    х = 17,2 : 6

    х = 172/60

    х = 2 52/60

    х = 2 13/15