Скольки сантиметрам ровны 30 дм квадратных+2 м квадратных 4 дм квадратных

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:40
    -1
    30 дм квадратных = 3000 см квадратных. 2 м квадратных = 200000 см квадратных, 4 дм квадратных = 400 см квадратных. итого 23 400 см квадратных
  2. 16 мая, 17:41
    0
    30*100 кв. дм = 300 кв. см.

    2*10000=20 000 кв. см.

    4*100=400 кв. см.

    всего: 20700