Решите уровнение 6,4 (2-3x) = 6 (0,8x-1) + 6,8

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:53
    0
    12,8-19,2 х=4,8 х-6+6,8

    -19,2 х-4,8 х=-12,8-6+6,8

    -24 х=-12

    х=-12: (-24)

    х=0,5
  2. 14 марта, 02:54
    0
    12,8-19,2 х=4,7 х-6+6,8

    -19,2 х-4,7 х=-6+6,8+4,7

    -23,9 х=5,5

    х=-0,23 ...