Решите пропорцию 2 1/7:2.5=8.4:7 х

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:36
    0
    2 1/7*7x=2,5*8

    15/7*7x=20

    15x=20

    x=20/15

    x=1 1/3