Y-1=0.6-0,2 уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:16
    0
    Y - 1 = 0,6 - 0,2

    y - 1 = 0,4

    y = 0,4 + 1

    y = 1,4
  2. 18 ноября, 02:23
    0
    У=0,6-0,2+1

    у=1,4

    !