Решить пример 4*4+3-12+9=

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:08
    0
    16

    4*4=16

    16+3=19

    19-12=7

    7+9=16
  2. 15 ноября, 18:24
    0
    4*4=16+3=19-12=7+9=16

    ответ: 16