купили шарикавою ручку за 34 руб., альбом для ресования, который дешевле ручки на 16 руб., и запесную книжку, которая стоитстолько, сколька стоят альбом и ручка вмести. сколько стоитвся покупка

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:01
    0
    34-16=18-альбом

    34+18=52-ручка и альбом вместе=записная книжка

    34+52+18=104 рубля-вся покупка