Миша с папой было 42 года его брату саше вместе с папой было сорок лет а вместе им было 50 лет

узнай сколько лет каждому из них

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:19
    0
    Мише - отнять сашу с папой от всех, папе отнять мишу от папы с сашей, саше отнять папу от саши с папой

    итого 50-40=10 это миша 42-10=32 это папа 40-32=8 это саша