Поставьте знаки между числами что бы уравнения стали верными. 1) 1 1 1 1 1=100. 2) 3 3 3 3 3=100. 3) 5 5 5 5 5=100. 4) 9 9 9 9 9 9 9=100

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:34
    0
    1) 111-11=100

    2) 33*3+3:3=100

    3) (5+5+5+5) * 5=100

    4) (9:9) + 99 + (9-9) * 9=100