Туристы проехали 150 км, что составляет три пятых намеченного пути. Какой длины намеченный путь?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:52
    0
    150 : (3/5) = 150 : 0,6 = 250 (км)
  2. 18 марта, 03:41
    0
    1) 150/3*5=250 ...