Поиск результатов по фразе " 1. У Буратино было 10 золотых. 2/5 своих денег он отдал коту Базилио. Сколько золотых получил кот Базилио? 2. Туристы проехали на машине 150 км, что составляет 3/5 намеченного пути. Какой длины намеченный путь? 3. Ученица исписала 3/8 тетради. Сколько в тетради всего страниц, если исписано 60 страниц? 4. Площадь поля 20 га. Тракторист вспахал 5 га. Какую часть поля вспахал тракторист? 5. Длина прямоугольника 56 см. Ширина составляет 7/8 длины. Найдите ширину прямоугольника. "

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:05
    0
    10:5*2=4

    150 км 3:5

    1:5=50

    50*5=250

    3:8=60

    1:8=20

    20*8=160

    20:5=1:4 поля

    7:8 от 56 это 49 ширина