Привидите к общему знаменателю5/22 и11/66

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:42
    0
    5/22+11/66=15+11/66=26/66=13/33
  2. 30 марта, 12:12
    0
    Общий знаменатель 66. получается 15/66 и 11/66)