Решите систему уравнений

/x - y = 2

/2x - 3y = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:46
    0
    Х-у=2

    2 х-3 у=-1

    х=2+у

    2 (2+у) - 3 у=-1

    4+2 у-3 у=-1

    -у=-5

    у=5

    х=2+у=2+5=7