Как решить уравнение

а: 4=20-16

x+39=18+45

70:k=23-18

с: 8=24+16

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:59
    0
    A:4=20-16

    a:4=4

    a=4*4

    a=16

    x+39=18+45

    x+39=63

    x=63-39

    x=24

    70:k=23-18

    70:k=5

    k=70:5

    k=14

    c:8=24+16

    c:8=40

    c=40/8

    c=5