124-24 х (480:Х-56) = 28

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:42
    0
    Решение: 124-24 * (480:х-56) = 28

    24 * (480:х-56) = 124-28

    24 * (480:х-56) = 96

    480:х-56=96:24

    480:х-56=4

    480:х=56+4

    480:х=60

    х=480:60

    Ответ: х=8