308*37-29*101+253*9 помогите прошу погите

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:25
    0
    Ответ будет 10744. зарание незошто
  2. 28 сентября, 20:17
    0
    1) 308*37=11396

    2) 29*101=2929

    3) 253*9=2277

    4) 11396-2929=8467

    5) 8467+2277=10744