Упростите вырожение - х+5y + x - 8y+4 при х=1.01 а у=4

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:43
    0
    -х+5 у+х-8 у+4=4-3 у выделенное сократили, от х не зависит

    4-3*4=4-12=-8