Как поставить знаки действия между 5 тройками так чтобы получить 198, 72, 366, 243, 22, 0.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:25
    0
    (33 + 33) · 3 = 198

    (3 · 3 · 3 - 3) · 3 = 72

    333 + 33 = 366

    3 · 3 · 3 · 3 · 3 = 243

    (33 + 33) : 3 = 22

    (33 - 33) · 3 = 0