поставить знаки действия между числами, чтобы получился ответ

3 3 3 3 3=198

3 3 3 3 3=72

3 3 3 3 3=22

3 3 3 3 3=366

3 3 3 3 3=243

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:56
    0
    1) (33 + 33) * 3 = 198

    2) (3 * 3 * 3 - 3) * 3 = 72

    3) (33 + 33) : 3 = 22

    4) 333+33 = 366

    5) 3 * 3 * 3 * 3 * 3 = 243