Сократите дроби 4/60, 12/60, 28/60, 40/60

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:00
    0
    4/60=1/15 на 4

    12/60=1/5 на 12

    28/60=7/15 на 4

    40/60=2/3 на 20

    может лучше объяснить как сокращать?
  2. 29 декабря, 05:13
    0
    1) 1/15

    2) 1/15

    3) 7/15

    4) 2/3