2 * (4,3a-40b) + 2a*0,7 при a=20 b = 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:46
    0
    2 * (4,3a-40b) + 2a*0,7 = (2*4,3a) - (2*40b) + 1,4a=8,6a-80b+1,4a = (8,6a+1,4a) - 80b=10a-80b

    10a-80b при a=20, b=0,3

    (10*20) - (80*0,3) = 200-24=176

    Ответ: 176