Найди значение выражений, при b=7; c=3. 40b-30c; 98000:b-c; (6300-b) * c

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:51
    0
    1) 40*7-30*3 = 190

    2) 98000 / 7-3 = 13.997

    3) (6300-7) * 3 = 18.879
  2. 25 декабря, 05:27
    0
    40b-30c=10 * (4b-3c) = 10 * (28-9) = 10*19=190

    98000:b-c=98000/7-3=13997

    (6300-b) * c=6293*3=18879