Решить:

-9z+32=7z;

10-11n=15-12n;

5x+21=2x

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:45
    0
    1) - 9z-7z=-32

    -16z=-32

    z=2

    2) - 11n+12n=15-10

    n=5

    3) 5x-2x=-21

    3x=-21

    x=-7