Сократите дроби 4/8, 6/24, 6/40, 32/40, 63/84, 48/54, 84/156, 320/480

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:00
    0
    4/8=1/2

    6/24=1/4

    6/40=3/20

    32/40=4/5

    63/84=3/4

    48/54=8/9

    84/156=7/13

    320/480=2/3
  2. 4 июня, 02:55
    0
    4/8=1/2

    6/24=1/4

    6/40/=3/20

    32/40=4/5

    63/84=3/4

    48/54=8/9

    84/156=7/13

    320/480=4/6=1/3