Реши уравнения (43-с) * 17=289

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:18
    0
    289 разделить 17

    43-с=17

    с=43-17

    с=26
  2. 1 декабря, 23:42
    0
    731-17c=289

    -17c=442

    c=-28,7