Дано разложение на просты множители чисел a и b. Найдите найбольшой общий делитель этих чйсел. а=2'3'5 и b=2'2'3'5

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:06
    0
    А=2*3*5

    в=2*2*3*5

    НОД=2*3*5=30