Две противоположных стороны прямоугольника имеют длину 24 см. Чему равна его площадь, если третья сторона равна 6 см?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:51
    0
    24:2=12 Р = (12+6) •2=36 Р=36
  2. 4 августа, 21:09
    0
    Две противоположных стороны прямоугольника равны

    24 : 2 = 12 см

    12*6 = 72 см2