Вычислите наиболее рациональными способом

-8+4,3 + (-18) + 17

-7,4+8,13 + (-6,03) + 7,4

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:55
    0
    -8+4,3 + (-18) + 17=21,3-26=-4,7

    -7,4+8,13 + (-6,03) + 7,4=15,53-13,43=2,1