Помогите 1) 52+x+28=100 2) 40 - (x+3) = 12 3) 17x-7x+40=140

В столбик

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:46
    0
    52+28=80

    80+х=100

    х=100-80

    х=20