После того как пошили 22 одинаковых детских платья и 17 одинаковых женских платьев, осталось 7 м ткани. На женское платье расходовали 3 м ткани, а на детское-2 м. Сколько метров ткани было?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:25
    0
    2 * 22=44

    3*17=51

    44+51+7=102

    ответ: 102 метра