Найдите периметр квадрата со старанами 7 дм

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:00
    0
    Решение:

    Р=4*а - где а-сторона квадрата

    Р=4*7=28 (дм)

    Ответ: Р=28 дм