Подберите неизвестный множитель:

а) (-1) * (-2) * х=18

б) 8 * (-3) * х=24

в) (-3) * х * (-2) = - 12

г) х * (-4) * 7=0

х=неизвестное число.

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:17
    0
    а) (-1) * (-2) * х=18

    х=6

    б) 8 * (-3) * х=24

    х=-1

    в) (-3) * х * (-2) = - 12

    х=-2

    г) х * (-4) * 7=0

    х=0
  2. 28 декабря, 07:06
    0
    (-1) * (-2) * х=18

    х=6

    8 * (-3) * х=24

    х равен-1

    (-3) * х * (-2) = - 12

    х=-2

    х * (-4) * 7=0

    х равен 0