Реши уравнения:

А) 3 (6-x) - 2 (x-4) = 1 б) - 0.2 (-3y-0.4) - (-0.5+y) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:37
    0
    А) 18-3 х-2 х-8=1

    18-8-3 х-2 х=1

    10-1 х=1

    х=10+1

    х=11