По математике найди значения выражение 90 - (64-19) + 27

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:18
    0
    90 - (64 - 19) + 27 = 72

    1) 64 - 19 = 45

    2) 90 - 45 = 45

    3) 45 + 27 = 72