Решите умоляю

(-3,9 * 2,8 + 26,6) : (-3,2) - 2.1

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:50
    0
    (-3,9 * 2,8 + 26,6) : (-3,2) - 2.1=-7

    1) - 3.9*2.8=-10.92

    2) - 10.92+26.6=15.68

    3) 15.68: (-3.2) = - 4.9

    4) - 4.9-2.1=-7