Найдите разность между числом (-10) и ему провотиположным.

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:33
    0
    -10 - (+10) = - 10-10=-20
  2. 3 сентября, 08:29
    0
    Получается (-20)

    (-10) - (+10) = (-20)