Как найти площадь прямоугольника двумя способами если первая сторона равна 6 м а дрягая сторона 3 и 4 м

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:45
    0
    1) S=ab

    S=6*3=18

    2)

    S=6*4=24